Организация

ООО Альянс МПФ

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Альянс МПФ

   Фирма Альянс МПФ производит Корпусную мебель Любой Сложности для работы, учебы, дома и отдыха. Мы применяем в работе поточечную линию производства, на самых современных станках ведущих итальянских и немецких производителей, новейшие технологии и высококачественные материалы дают НАМ возможность производить мебель на высоком уровне и по доступной цене!!!!!



Все мы стремимся к комфорту: окружаем себя красивыми вещами, обновляем интерьер, а ведь именно мебель – важнейшая часть интерьера. Она вносит в дом тепло и атмосферу уюта, офису придает стиль и эргономичность, помогает придать индивидуальность торговому залу и сблизить вашу продукцию с потребителем.

           Что такое «Альянс» в мире...? «Альянс» это объединение, союз,... направленный на победу с целью достижения взаимных интересов! Именно эти понятия кроются в названии нашей компании «Альянс МногоПрофильная Фирма». С годами мы добились объединения, союза цены и качества.

           Создается немало важный вопрос «А может ли качественная мебель быть дешевой?» Ответ прост... удержание низких цен нашей компании на рынке обеспечивается посредством совершенствования собственного производства, а не снижения качества выпускаемой продукции. Наша задача это создание узнаваемого и престижного знака качества в сфере потребительского рынка корпусной мебели, добросовестного и профессионального продвижения своих товаров. Именно поэтому мы ценим свою репутацию. Яркий пример того - Высокий статус наших клиентов, качество продукции и высокий уровень оказываемого сервиса!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.