Международная конференция по новым образовательным технологиям

IV Международная конференция по новым образовательным технологиям #EdCrunch2017 пройдет в Москве в Центре международной торговли 26–27 сентября 2017 года и соберет 4 000 профессионалов из государственной, образовательной, технологической и корпоративной среды.

#EdCrunch2017 подтверждает статус крупнейшей европейской конференции в сфере образовательных технологий, собирая руководителей глобальных объединений, таких как ОЭСР, ISTE, United World Colleges, ректоров ведущих мировых университетов, передовые IT-компании, среди которых Microsoft Worldwide Education, IBM, Google, директоров инновационных школ мира.

Уже подтвердили свое участие 300 спикеров из 70 стран.

#EdCrunch2017 — это пять основных треков, охватывающих все уровни образования: дошкольное и начальное, среднее, высшее, дополнительное профессиональное образование и корпоративное обучение. Фокус внимания на возможностях цифровой среды и индивидуализации обучения.

В рамках EdCrunch будет организован специальный трек программы, посвященный новым технологиям в обучении персонала. Самые свежие интересные кейсы от крупнейших российских компаний и презентации ведущих экспертов ждут посетителей мероприятий HR-трека!

Темы, которые будут затронуты, отражают актуальные проблемы корпоративного образования:
— подходы и стратегии Talent Managment;
— расчет бюджета на обучение сотрудников;
— персонализация и индивидуальные планы;
— технологии для микрообучения;
— кейсы управления знаниями;
— выбор правильной LMS для корпорации;
— оценка эффективности обучения;
— создание корпоративных МООК;
— геймификация и использование AR-технологий;
— нейротехнологии в обучении.

Следите за нашими обновлениями! Увидимся на #EdCrunch2017!

*Эдкранч