Организация

А.Дент, стоматологическая клиника

Нет отзывов
Организация

А.Дент, стоматологическая клиника

Оказание стоматологических услуг в полном объеме. Наша стоматологическая клиника предлагает

  • имплантологию. В стоматологической клинике «А.Дент» используется метод дентальной имплантации с применением винтовых (Anthogyr, Nobel, Hexacone) и погружных (Bicon) имплантов. Перед стоматологическими процедурами в здании нашей клиники делают панорамный рентген для изучения строения костной ткани и моделирования установки зубного импланта без повреждения сосудов и нервных окончаний. Имплантация в стоматологии осуществляется без разрезов всего за 5 минут.
  • терапию. Круглосуточная стоматология «А.Дент» проводит лечение кариеса, пульпита, пародонтита, кист, гранулем и др. Мы предлагаем терапевтическую помощь в восстановлении разрушенного зуба путем пломбировки каналов и художественной реставрации. В терапии используются термофил и более современная методика 3D пломбировки каналов вертикальной конденсацией. Клиника «А.Дент» для лечения кариеса применяет современные светополимерные, светоотверждаемые композитные и стеклоиномерные зубные пломбы.
  • протезирование. В стоматологической клинике «А.Дент» осуществляется изготовление съемных (пластиночных, бюгельных) и несъемных протезов из различных материалов (керамика, в том числе безметалловая и металлокерамика и др.). Врачи стоматологии «А.Дент» подбирают вид протезирования в зависимости от количества отсутствующих зубов и степени разрушения зуба.
  • хирургию. В нашей клинике осуществляется пересадка костного блока, синуслифтинг, удаление зубов, лоскутные операции, резекции верхушки корня, пластика уздечки языка.
  • ортодонтию. В спектр работ нашей стоматологической клиники входит исправление прикуса, неправильно растущих зубов, установка брекетов (невидимых лингвальных и слобозаметных эстетических) из керамики, пластика, искусственного сапфира. Наши специалисты также осуществляют периодическую чистку и наблюдение за ходом восстановления. В стоматологии устанавливают брекет-системы без хирургического вмешательства, что позволяет сократить срок исправления зубов на два-три года.
  • пародонтологию. Для лечения и профилактики развития парадонтита в стоматологической клинике «А.Дент» проводится удаление зубного камня, налета, избирательное пришлифовывание зубов, временное и постоянное шинирование, лечение десневых, пародонтальных карманов с использованием лазера (фотодинамическая терапия). Врачи нашей стоматологии выполняют все виды лоскутных операций при лечении пародонтита, дают консультации по подбору лекарственных препаратов, улучшающих кровообращение и регенерационные процессы в деснах.
  • эстетическую стоматологию. Врачами нашей клиники предоставляется услуга установки страз на зубы, а также отбеливание зубов лампой ZOOM 3 и лазером.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.