Организация

ЕЛТРАНС+

3,5
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ЕЛТРАНС+

Группа компаний “Елтранс+” входит в ТОП-5 крупнейших таможенных представителей и в ТОП-10 крупнейших экспедиторов России. С 2000 года мы оказываем услуги по таможенному оформлению, транспортному экспедированию и складской логистике.

  • В числе наших заказчиков более 2000 представителей малого, среднего и крупного бизнеса РФ.
  • В нашей команде более 500 высококвалифицированных специалистов, способных качественно решить задачи любой сложности.
  • Высокое качество наших компетенций и оказываемых услуг подтверждается наличием Сертификата ISO 9001:2015* и включением компании в CSR-рейтинг** (Корпоративная социальная ответственность и Устойчивое развитие).

ГК “Елтранс+” - это 3PL-провайдер. Мы предоставляем комплексные услуги в области логистики с экспертизой таможенного дела, транспортного экспедирования, ответственного и временного хранения. Опыт и профессионализм наших специалистов позволяет закрыть все потребности Клиентов:

  • Разрабатываем оптимальный маршрут следования груза с выбором подвижного состава и организуем перевозки всеми видами транспорта.
  • Осуществляем таможенное оформление любой сложности, в отношении товаров, помещаемых под различные таможенные процедуры, перемещаемых всеми видами транспорта по всей территории России.
  • Берем на себя подготовку пакета документов и сведений для получения предварительных классификационных решений и решений о классификации товаров, перемещаемых через таможенную границу Союза в несобранном или разобранном виде, выдаваемых региональными таможенными управлениями и ФТС России.
  • Готовим пакеты документов для получения разрешения на переработку товаров на/вне таможенной территории.
  • Осуществляем администрирование таможенных платежей.
  • Организуем обработку грузов в морских портах, аэропортах, автомобильных терминалах и железнодорожных станциях.
  • Оказываем услугу хранения опасных и прочих грузов на собственных складах. 

У нас 15 представительств в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Южном, Дальневосточном, Сибирском федеральных округах и Германии, а также собственный склад временного хранения (СВХ), на территории которого расположен т/п Ярцевской Смоленской таможни.

Гарантируем нашим клиентом высокое качество услуг:

Гражданская ответственность ООО “Елтранс+” в качестве таможенного представителя, транспортно-экспедиторской организации, оператора складов временного и ответственного хранения застрахована и лицензирована в соответствии с действующим законодательством РФ.

Залогом безупречной репутации компании является сильная и компетентная команда, поэтому в Елтранс+ мы создали комфортные условия для работы и развития сотрудников. Став частью команды, вы гарантированно получаете возможности как вертикального, так и горизонтального карьерного роста. Внутри компании всегда дружелюбная атмосфера, основанная на принципах взаимопомощи и наставничества.

Руководители открыты к диалогу. Приветствуются предложения по оптимизации работы и желание сотрудников расти и повышать свой профессионализм. Компания организует дополнительное обучение сотрудников, повышение квалификации на актуальных курсах, тренингах, чтобы вы могли в полной мере реализовать свой потенциал и были готовы к решению важных и интересных задач, которые ждут вас в нашей компании.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ! 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 25
    Своевременная оплата труда
  • 21
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Подходящий рабочий график. Удобное расположение офиса. Белый стабильный оклад. На этом все.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании