Организация

Сибнова

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Сибнова

Туристическая Компания СИБНОВА специализируется на продвижении и продаже туристических услуг по таким направлениям как ОАЭ, Турция, Китай (О. Хайнань), Таиланд, Индонезия, Канарские острова, Чехия, Черногория, Хорватия и др. Все курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры.

Менеджеры ТК СИБНОВА регулярно пополняют свой опыт для того, чтобы поделиться им со своими клиентами. Предложения подбираются с учетом всех индивидуальных особенностей и пожеланий, сотрудники компании обязательно ознакомят клиента с лучшими клубами, отелями и делюкс виллами по всему миру.

Главная задача ТК СИБНОВА – комплексная забота о полноценном отдыхе каждого клиента. Компания берет на себя полное сопровождение отдыха – начиная от консультации и выявления индивидуальных пожеланий туриста, заканчивая комплексной организацией поездки.

ТК СИБНОВА также предлагает своим клиентам систему владения отдыха (Holiday Ownership). Ее принцип очень прост: вы выбираете страну, в которую хотите поехать, а затем на нужное количество дней «ТК СИБНОВА» выкупает для вас отель или виллу. Эта система дает вам прекрасную возможность самим формировать свой отдых, не привязываясь к временным рамкам или конкретным датам, которыми ограничены стандартные туристические путевки. И, что особенно приятно, независимо от количества людей вы платите одну цену за место проживания.

Для того, чтобы рассказать как можно большему количеству людей о новых возможностях отдыха, компания использует популярный на Западе активный маркетинг. Мы приглашаем людей на презентации и вознаграждаем потенциальных клиентов за то, что они обратили на нас внимание. Наш продукт сложный, объяснить его суть за 15 минут невозможно. Вырвать современного человека на два часа из его привычной жизни тяжело. Поэтому мы благодарны к тем, кто к нам пришел. Без подарка не уходит никто - подарочные сертификаты на недельный отдых на двоих, которыми можно воспользоваться в течение полугода. Остается только приобрести билеты - и отдыхать!

Компания сотрудничает только с надежными и проверенными партнерами по всему миру.

Обслуживанием российских туристов на курортах, предоставляемых ТК СИБНОВА, занимаются профессиональные команды русскоязычных сотрудников и гидов. Компания также предоставляет услугу «Домашний консьерж», которая позволяет клиенту оставаться на связи со своим персональным менеджером 24 часа в сутки и в случае чего оперативно получить ту или иную квалифицированную помощь.

Девиз компании ТК СИБНОВА – высокое качество отдыха и всегда довольный клиент!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.