Организация

ООО Максимум

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Максимум

Надёжные и доступные информационные технологии отличного качества и хороший индивидуальный IT аудит и IT аутсорсинг (например, профессиональное абонентское обслуживание компьютеров и локальных сетей) в настоящее время неоспоримо важны для организаций и компаний в малом бизнесе, желающих грамотно и на равных конкурировать в своём сегменте рынка. Если пристально посмотреть на положение дел в сфере ИТ, то становится ясно, что с каждым днём важность, цена, цели и задачи ИТ-отделов в полноценной жизни современной компании постоянно увеличивается. Своевременное получение и владение вовремя собранной различными способами, средствами и методами проведения анализа информацией, которую к тому же иногда физически просто не возможно купить ни за какие деньги, выгодно выводит компании в первые ряды лидеров своей профессиональной отрасли.

Но между SMB сектором (малый и средний бизнес) и ИТ рынком большая «пропасть». Компании, которые нанимают собственных сотрудников, помимо хороших специалистов приобретают немалые прямые и косвенные затраты на оплату их отнюдь не дешёвого труда, плюс к этому они начинают «изобретать велосипед», т.е. отрабатывать внутренние стандарты, которые в редких случаях имеют что-то общее с теми стандартами, которые приняты в ИТ сообществе. В крупных компаниях нет такого «водораздела» они имеют большие бюджеты идущие на обеспечение инфраструктуры от профессионалов и как правило, они очень близки к ИТ рынку и мировым стандартам (SLA, ITIL/ITSM) в ведении ИТ-«хозяйства», а также обеспечения процессов управления ИТ безопасностью фирмы различных структур банков или производственных предприятий.

В этой ситуации возникает естественная необходимость дать возможности крупных компаний небольшим организациям, которые также в них нуждаются. Но кто же заполнит эту «пропасть» и даст найти ссылку на информацию про получение всех необходимых прайс-листов для сравнения расценок и описаний на предлагаемые различными фирмами IT услуги специалиста? А ведь такая информация бывает просто необходима для совершения грамотного выбора компании с лучшими ценами, лучшим качеством обслуживания и конечной стоимостью предлагаемого сервиса! Вот здесь и возникает необходимость в рекомендациях профессиональных ИТ компаниий, предлагающих заключение договоров на оперативные и недорогие услуги ИТ аутсорсинга, предоставляющих гарантии качества любому своему клиенту. Именно они могут послужить проводником для SMB сектора в ИТ сообщество с высококачественными мировыми стандартами, лучшими техническими новинками и серьезным опытом ведения ИТ-хозяйства по выгодной заказчику цене!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.