Организация

ГлобалСтар

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ГлобалСтар

Наша компания работает с 2013-го года. Мы занимаемся продажей и установкой оборудования для мониторинга транспорта, стационарных объектов, но главным направлением является внедрение систем точного земледелия в сельском хозяйстве с использованием современных спутниковых технологий.

В чем заключается продукт/услуга?

Суть нашей работы заключается в помощи владельцам компаний снизить амортизационные расходы на технику, контролировать режим её работы путем установки спец. оборудования, исключить возможность нецелевой эксплуатации, хищения ГСМ.

 А также выйти на принципиально новый уровень использования с/х техники, исключить человеческий фактор, оптимизировать процессы.

Кто клиенты?

Нашими клиентами являются компании, использующие в работе автомобили и другую спецтехнику, в том числе комбайны и тракторы (то есть различные хозяйства и агрохолдинги).

Почему стоит с нами работать?

Наши клиенты получают лучшую цену на рынке, профессиональную консультацию и добросовестное качественное техническое сопровождение после установки оборудования.

Наши сотрудники проходят глубокое обучение продуктам и услугам компании. Эти навыки и знания, а также желание развиваться, позволяют иметь достойный уровень дохода.


Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 45 000
Барнаул
от 65 000
Барнаул