Организация

Алькон

5,0
Барнаул
Организация

Алькон

Компания «АЛЬКОН» основана 3 марта 2003 года. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочный позиции на оконном рынке. Уже 20 лет серьезной работы, направленной на создание комфорта и уюта, подтверждаются самым ценным – многочисленными благодарностями и отзывами наших клиентов. Из таких «кирпичиков» и складывается репутация и не случайно Нас рекомендуют друзьям, знакомым, соседям и коллегам!

                                                                КОЛЛЕГА,

В самом лучшем сервисе по производству и продажам Группы компаний «АЛЬКОН»– лидера отрасли по производству пластиковых окон  есть интересная работа специально для тебя!

Речь идет о сотрудничестве и творческом взаимодействии с интересными людьми и возможности получить профессиональное обучение и развитие, в дополнении к достойной оплате труда и позитивным эмоциям.

Нам важно работать с умным и добросовестным человеком, коммуникабельным, желающим идти к цели!

Взамен твоему светлому уму, тонкому чувству юмора, желанию расти в профессии, мы тебе даем возможность работать на современном производстве или в современном офисе продаж, изготавливая или презентуя востребованный и понятный продукт – пластиковые окна и двери. Если у тебя есть опыт в аналогичном производстве или продажах , то это отлично, перестроиться будет легко, а если ты без опыта, то мы научим и поможем во всём, ведь мы дорожим каждым человеком в нашей дружной Команде, потому что АЛЬКОН - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ЛЮДИ!                         

                                                             Присоединяйся к нам!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Март 2023
Стабильная выплата заработной платы, возможность развития, лояльное отношение, дружный коллектив, возможность карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 30 000
Барнаул
от 55 000
Барнаул