Организация

Сити Трейд

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Сити Трейд

Миссия и Ценности

Сегодня компания «Сити Трейд» - это ведущая брокерская компания нашего региона  и одна из крупнейших компаний города Барнаула по оказанию услуг во всех сегментах рынка недвижимости. На рынке услуг с 2006 года, компания зарекомендовала себя как одно из наиболее опытных и профессиональных агентств недвижимости. 


Качественная информационная база объектов недвижимости, уникальные технологии продаж, используемые в нашей компании специалистами, открывают новые возможности для наших клиентов.      С нами - Вам гарантировано положительное решение по недвижимости любого вопроса.

Миссия компании:

НАШИ УСЛУГИ ПОМОГАЮТ ОСУЩЕСТВИТЬ ВАШИ МЕЧТЫ

ВАША ПРОБЛЕМА - НАШЕ РЕШЕНИЕ

КАЖДАЯ НАША СДЕЛКА - ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ

Компетентные специалисты помогают провести экспертную оценку жилья, выгодно продать, обменять, купить или арендовать недвижимость, подобрать оптимальную ипотечную программу,  инвестировать средства в строительство нового жилья. Сотрудничество с ведущими банками предоставляет возможность для наших клиентов воспользоваться преференцией по процентным ставкам. 

С августа 2018 г. в офисе компании действует услуга электронной регистрации сделок, что помогает существенно экономить драгоценное время наших клиентов. Работа центра электронной регистрации позволяет, в случае представления документов в электронном виде провести регистрацию договора, осуществить переход права собственности в течение рабочего дня, следующего за днем приема документов. 

Деятельность компании сертифицирована и застрахована. Регулярно результаты наших усилий отмечаются профессиональными и общественными наградами за достижение наивысших показателей в риэлторском мастерстве. На протяжении нескольких лет, по итогам работы на вторичном рынке жилья, наша компания признана лучшей. За достижение лидирующих показателей в реализации квартир от застройщиков признаны "Лидером новостроек".      

ООО "Сити Трейд" является победителем международного конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА". Генеральный директор агентства недвижимости Юлия Мордовина неоднократно становилась лауреатом краевого ежегодного конкурса «Директор года. Алтайский край». В 2018 году ей в третий раз присвоили это почетное звание и вручили серебряный знак «Лидер экономики Алтайского края».

 Ценности компании:

КЛИЕНТ - ЧЕСТНОСТЬ - КАЧЕСТВО

КОМАНДА - УВАЖЕНИЕ - ПОДДЕРЖКА

Продажа, покупка, обмен, аренда... всего лишь услуги агентства недвижимости? Нет, это важнейшее решение, которое Вы принимаете, может быть, единственный раз в жизни. И мы – специалисты по недвижимости, юристы, аналитики компании  «Сити Трейд» это понимаем.

Именно поэтому каждая наша сделка, каждый документ, подготовленный для Вас в компании «Сити Трейд» - это прежде личный контакт и понимание конкретно Вашей проблемы.

За много лет работы на рынке недвижимости мы не просто накопили богатый опыт, мы убедились в том, что не решаемых задач не существует. 

На каждое предложение есть спрос  и наоборот на любой запрос можно найти подходящее предложение. 

Ставьте задачу - выполним!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.