Организация

ООО Поликлиника ЮМА-Мед

Нет отзывов
Организация

ООО Поликлиника ЮМА-Мед

Поликлиника «Юма-Мед» находится рядом с бывшим кинотеатром «Чайка», по адресу  ул. Новороссийская, 9.

Мы принимаем пациентов с 2001г. И с момента образования «Юма-Мед», обеспечивает стабильно высокое качество медицинского обслуживания: консультации, лечение и наблюдение высококвалифицированных специалистов. Мы развиваемся, совершенствуем качество обслуживания, многое делаем для комфорта наших клиентов.

- В нашей клинике можно сдать анализы для большинства  лабораторных исследований. Выполняются они на современном оборудовании и силами высококвалифицированных врачей и лаборантов. Все обследования и сдачу анализов можно сделать за один визит.

Вас проконсультируют врачи, более чем по десяти специальностям.

В нашей клинике аккуратно соблюдаются федеральные стандарты оказания  медицинских услуг. А комплексное обследование на современном оборудовании позволит выявить нарушения в организме и установить диагноз.

– Прием ведется по предварительной записи в регистратуре по телефону 44-91-68.

- В течение всего дня, без предварительной записи, ведут приём гинеколог, уролог, невролог.  Вы можете быть уверены, что наши врачи уделят вам столько времени и внимания, сколько необходимо Вам.

–Мы работаем в будние дни с 8 утра до 19 часов, а также в выходные с 9 до 14 часов. Думаю, каждый человек сможет в таком графике найти удобное время для визита  к врачу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.