Организация

ГБУЗ ТО Областная больница №4 (г.Ишим)

4,7
Тюмень
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ ТО Областная больница №4 (г.Ишим)

ГБУЗ ТО «ОБ №4» расположена в г. Ишим на юге Тюменской области, является медицинским учреждением 3 уровня, оказывающим плановую и экстренную специализированную медицинскую помощь с применением современных, в том числе высокотехнологичных, методов лечения. Это современное многопрофильное медицинское учреждение с профессиональным коллективом в более чем три тысячи человек.

В мае 2015 года проведено укрупнение ГБУЗ ТО «ОБ № 4» (г. Ишим) путем присоединения к нему пяти областных больниц юга Тюменской области, расположенных в селах: Абатское, Викулово, Сорокино, Армизонское, Бердюжье. Больницы названных районов вошли в состав областной больницы № 4 и являются её филиалами.

Преимуществом нашего многопрофильного учреждения является возможность выполнить весь лечебно-диагностический процесс, сохраняя последовательность и преемственность в интересах пациента. Мы понимаем, как важно правильно организовать медицинскую помощь пациентам на всех этапах: на амбулаторном этапе - обеспечить динамическое наблюдение и разработать план лечения, оказать на дому скорую медицинскую помощь, доставить пациента в больницу, на стационарном этапе предоставить специализированную помощь. Областная больница №4 – это не только помощь при лечении болезней, но и всеобъемлющая диагностика на самом современном оборудовании.


Ишим - небольшой город Тюменской области, расположенный на левом берегу одноименной реки. Находится между областными центрами: до Тюмени 298 км и 273 км до Омска. Площадь населенного пункта составляет 46 квадратных километров. Через Ишим проходит федеральная трасса Р402, Р403,Транссиб.

Ишим – третий среди городов юга области по численности населения. По предварительным данным, численность населения города на 1 января 2021 года составила 64 011 человек. В общей численности населения 19,7% составляют дети и подростки в возрасте моложе трудоспособного возраста, люди старших возрастов – 22,3%, население в трудоспособном возрасте составляет 58%. Выполняя межрайонные функции, город становится центром оказания услуг образовательных, оздоровительных, культурных и спортивных для населения прилегающих районов области. Система образования представлена 7 дошкольными образовательными учреждениями, 12 общеобразовательными учреждениями, 2 учреждениями среднего профессионального образования, учреждением высшего образования. Сфера культуры представлена 2 учреждениями культурно-досугового типа, централизованной библиотечной системой, музейным комплексом и учреждениями дополнительного образования: Детская школа искусств, Детская художественная школа. Сфера спорта и молодежной политики на территории города состоит из пяти учреждений: СОК Локомотив, СОК «Центральный», Спортивная школа города Ишима, Центр дополнительного образования детей, Ишимский городской молодежный «Центр развития». Количество спортивных сооружений города насчитывает 146 объектов: 2 стадиона, 4 футбольных поля, 24 спортивных зала, 4 лыжных базы, 2 бассейна, 6 сооружений для стрелковых видов спорта. Действуют федерации по различным видам спорта.

Ишим часто называют городом Конька-Горбунка. Именно в этом городе, всего в нескольких километрах от него, родился и провел годы детства знаменитый писатель. По всему городу можно увидеть героев сказки. Рядом с городом находится природная достопримечательность - Синицинский бор. Ишимцы и гости города могут провести свое время, прогуливаясь по комфортной набережной. Они остаются приятно удивлены, ведь город не такой уж и большой, а набережная там очень красивая. Свежий воздух, легкий ветерок, замечательный вид, все это притягивает людей разных возрастов.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Слесарь
Ноябрь 2022
Хороший коллектив, стабильная заработная плата, удобный график работы, бесплатный медосмотр без очереди
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании