Организация

АКТИВ

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АКТИВ

Рекламно-производственная компания «Актив» была основана в 2005 году. С самого начала штат компании сформировался из опытных профессионалов и специалистов в области рекламного менеджмента и технологий производства.

Компания реализует свою деятельность в двух основных направлениях - производство наружной рекламы (вывески, объемные буквы, входные группы, оформление фасадов зданий и др.), малые архитектурные формы (благоустройство территорий, нестандартные конструктивные решения).

На сегодняшний момент мы являемся одной из крупнейших рекламно-производственной компаний в г. Барнауле. Имеем полный цикл производства с собственными складскими, производственными и логистическими мощностями, обладаем всем необходимым парком оборудования для производства: лазерные и фрезерные станки, станки для широкоформатной и интерьерной печати и т.д.

Основным активом нашей компании, конечно же, являются люди, непосредственной заслугой которых стала успешная деятельность компании на протяжении многих лет, и развитию которых уделено особое место в стратегическом плане компании. На данный момент компания «Актив» — это профессиональный, слаженный и позитивный коллектив, ни раз доказывавший умение работать в команде.

Все усилия компании «Актив» направлены на построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами и поставщиками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 100 000
Барнаул
Плотник
АКТИВ, 10 апреля
от 40 000 до 60 000
Барнаул
от 50 000 до 110 000
Барнаул
от 40 000 до 120 000
Барнаул
от 40 000
Барнаул
от 40 000
Барнаул
з/п не указана
Барнаул
до 50 000
Барнаул