Организация

СИС Инкорпорэйтед

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

СИС Инкорпорэйтед

    АО "СИС Инкорпорэйтед" – российский системный интегратор. Компания входит в холдинг «СИС», история развития которого началась в 1992 году с подписания первого в России и СНГ партнерского договора с крупнейшим электротехническим концерном Siemens AG.

Компания специализируется на разработке и реализации комплексных проектов любой сложности "под ключ", начиная с проектирования и поставки, заканчивая гарантийным, послегарантийным и сервисным обслуживанием, имеет штат высококвалифицированных, сертифицированных специалистов.

На протяжении многих лет "СИС Инкорпорэйтед" является ведущим авторизованным партнером (Premier Partner)  компании Siemens по проектированию, продажам, инсталляции, сервисному гарантийному и послегарантийному обслуживанию всего спектра производимого концерном телекоммуникационного оборудования - HiPath, SURPASS, EWSD, SDH, OTN (Open Transport Network),  "СИС Инкорпорэйтед" также работает по направлению «Промышленная автоматизация» и " Автоматизация и безопастность зданий "соответствующих департаментов Siemens.   В 2008 году  "СИС Инкорпорэйтед"-- авторизованный дистрибутор бельгийской компании OTN Systems на территории России. В 2009 году было подписано партнерское соглашение с компании Ericsson.

"СИС Инкорпорэйтед" имеет свой филиал в Санкт-Петербурге - "СИС Северо-Запад".

Компания "СИС Инкорпорэйтед" объединила специалистов в области телекоммуникаций и автоматизации  в команду, где кроме профессионализма ценятся еще и принципы честного ведения бизнеса и порядочность в отношениях. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество как в бизнесе, так и в работе с сотрудниками. Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании