Организация

ООО ПК Котломаш

5,0
Барнаул
Организация

ООО ПК Котломаш

Завод «КотлоМаш» -  производитель паровых и водогрейных котлов малой и средней мощности, а также котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики России и стран ближнего зарубежья. Это современные паровые котлы паропроизводительностью до 50 т/ч и водогрейные котлы мощностью до 209 МВт, в том числе под собственной торговой маркой SIBIRIA.

Производственные площади предприятия расположены в столице Алтайского края – в г. Барнауле – и составляют 12 000 м2.  В структуру завода входят конструкторское бюро, производственный цех и строительно-монтажный отдел. Ежегодно завод поставляет на рынок свыше 2000 котельных агрегатов и вспомогательного оборудования.

Наше оборудование стоит на объектах ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «РусГидро», АО «РУСАЛ Урал», Министерство обороны РФ, ФСИН России, ОАО «Полиметалл», АО «Алмазы Анабара», ПАО «Полюс» и др. крупных предприятиях России и ближнего зарубежья.

Сегодня завод «КотлоМаш» – это:

- более 100 профессионалов своего дела, готовых делиться опытом;

- развитая корпоративная культура (ежегодные выезды в Горный Алтай за счет предприятия, празднование дней рождений сотрудников)

- возможности для быстрого карьерного и финансового роста

- современный комфортный офис с собственной парковкой и удобной транспортной развязкой.

ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ! СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ! С НАМИ НАДЕЖНО И ТЕПЛО! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Стабильно развивающаяся компания с адекватным руководителем. Есть возможность карьерного роста. Достойная заработная плата, выплачивают стабильно день в день. Так же есть неплохие премии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании