Организация

Digital Nomads

4,9
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Digital Nomads

Digital nomads ​— это те, кому для работы нужно три вещи: ноутбук, розетка, Wi-Fi.

Наша команда

Наша команда состоит из программистов, аналитиков и дизайнеров. А еще мы – семья, партнеры и путешественники. Наша главная особенность в том, что мы зарабатываем на ту жизнь, которая нам нравится, не откладывая ее на потом. Наши сотрудники идут по осознанному пути, где есть место для серьезного бизнеса, развития и самореализации.

Мы  хотим предоставить для вас комфортные условия, где работа превращается в приключение, в игру, где правит коллективный разум и вдохновение.

Digital Nomads ​— это не про стихийные путешествия и спонтанную работу. Это осознанный путь, где есть место для серьезного бизнеса, развития и самореализации

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Android разработчик
Январь 2024
Во-первых, очень классный коллектив и отзывчивое руководство. В компании всегда выслушают, пойдут навстречу и помогут с решением проблемы. Во-вторых, можно здорово прокачаться в своей сфере и даже затронуть смежные. В этом плане есть достаточная свобода действий и современный стэк технологий. В-третьих, очень классный, современный офис. Технику всегда можно заказать под себя, главное чтобы сотруднику было комфортно работать, это очень здорово. PS В офисе всегда есть что-нибудь к чаю, более того, есть возможность заказывать что-нибудь, если очень сильно хочется =)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании