Организация

ООО ДИАМЕД-ФАРМА

4,5
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ДИАМЕД-ФАРМА

«ДИАМЕД - фарма» - современная российская диверсифицированная фармацевтическая компания, основанная в 2008 году, сфокусированная на разработке, регистрации и продвижении оригинальных препаратов, БАД и медицинских изделий, а также поставках продукции ведущих российских фармацевтических производителей в страны СНГ. Компания осуществляет свою деятельность в соответствии с новейшими тенденциями развития фармацевтического рынка и отвечающих международным стандартам качества.

На сегодняшний день, ООО “ДИАМЕД - фарма” осуществляет свою деятельность в следующих направлениях:

  • Разработка, регистрация, производство и продвижение собственных лекарственных препаратов, БАД и медицинских изделий
  • Поставки лекарственных средств собственного производства, а также российских фармацевтических производителей в страны СНГ

Миссия компании

Обеспечение защиты здоровья населения страны современными и уникальными лекарственными препаратами, соответствующими требованиям стандартов качества GMP. Наша компания уделяет особое внимание соблюдению принципов комплаенса и деловой этики в отношениях с бизнес - партнерами, государственными структурами, другими участниками коммуникаций и рынка.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Старший медицинский представитель
Март 2024
Хочу выразить благодарность компании, в которой я работал в качестве старшего медицинского представителя. За время работы в этой компании я получил огромный опыт и знания в области медицинских препаратов и продаж. Дружелюбный коллектив способствовал успешной работе. Уверен, что опыт, полученный здесь, будет полезен мне в будущем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании