Организация

ООО МоеДелоПрофи

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО МоеДелоПрофи

Моё дело - первый в России сервис для ведения бухгалтерии онлайн. Он разработан таким образом, что использовать его могут как профессиональные бухгалтеры, так и клиенты, не имеющие специальных навыков.
Онлайн-сервис «Моё дело» консультирует, ведёт бухгалтерию, создаёт первичную документацию, налоговую отчётность, отправляет необходимые документы через интернет в соответствующие государственные органы.
Работать с сервисом очень просто: от пользователя требуется только вводить данные, всё остальное рассчитывается автоматически. Начать работу тоже нетрудно. Нужно просто зарегистрироваться и выбрать удобный тариф.
Сервис создали два бизнесмена, объединивших свои знания и опыт: владелец IT компании, занимавшейся аутсорсингом разработки ПО для Европы и США, Максим Яремко, и бывший Генеральный директор компании «Актион-Медиа», специализирующейся на профессиональных бухгалтерских продуктах, Сергей Панов.
Услуги интернет-бухгалтерии «Моё дело» доступны пользователям с 2009 года, а уже в 2010 году компания стала лауреатом совместного конкурса Google и Forbes «Бизнес-проект — 2010» и победителем «Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет» («Премия Рунета») - 2010 в номинации «Экономика и бизнес».
По данным на март 2012 года в сервисе «Моё дело» зарегистрированы более 170 000 пользователей. Из них более 45 000 с помощью сервиса успешно создали своё ИП и продолжают работу в интернет-бухгалтерии. Ежемесячная абонентская плата за продукт составляет от 540 до 5 000 рублей в зависимости от тарифа. Это позволяет значительно сократить издержки на ведение бухгалтерии, что особенно актуально для регионов России.
Осенью 2011 года компания «Моё дело» анонсировала новые возможности сервиса для профессиональных бухгалтеров.
Сегодня сервис «Моё дело» занимает лидирующую позицию на российском рынке среди облачных решений в сфере бухгалтерии, кадров и документооборота.

 Так же  в нашей компания есть свой аутсорсинговый контактный центр, который оказывает услуги сторонним организациям   и специализируется на исходящих холодных звонках. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.