Организация

Алтайские колбасы (ТМ Барнаульский пищевик)

2,7
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Алтайские колбасы (ТМ Барнаульский пищевик)

Компания «Барнаульский пищевик» - крупнейший производитель в мясоперерабатывающей отрасли Алтайского края и социально ответственный работодатель.

Компания «Барнаульский пищевик» является частью агропромышленного холдинга - группы компаний «РУСКОМ», которая воплотила в жизнь уникальный для Западной Сибири проект производства «от поля до прилавка». Холдинг занимается растениеводством, кормопроизводством, животноводством и мясопререработкой. Производственные активы группы компаний «РУСКОМ» расположены в Омской, Тюменской областях и в Алтайском крае.

Деятельность компании:

ПРОИЗВОДСТВО КОЛБАСНЫХ ИЗДЕЛИЙ И ДЕЛИКАТЕСОВ - Владеем портфелем успешных брендов «Барнаульский пищевик» и «Курмилово» с ассортиментом более 200 наименований. Используем передовые технологии и строжайший контроль на всех этапах производства. Благодаря использованию отборного сырья с собственных животноводческих комплексов предлагаем потребителю уникальную мясную продукцию неизменно высокого качества.

ПРОИЗВОДСТВО ПОЛУФАБРИКАТОВ - В собственном цехе полуфабрикатов производим подготовку, изготовление по разработанным уникальным рецептурам и фасовку широкого ассортимента мясной продукции с высокими вкусовыми и качественными характеристиками из свежего мяса с применением только натуральных ингредиентов: кусковое/рубленое мясо, рубленые полуфабрикаты, гриль-ассортимент.

ФИРМЕННЫЕ МАГАЗИНЫ «МЯСНАЯ ЛАВКА» - Превосходное качество продукции, ее свежесть – одни из определяющих факторов, отличающих фирменные магазины «Мясная лавка». Ведь путь от производства до прилавка максимально короткий. А еще покупатели ценят широкий ассортимент мясной продукции, в том числе уникальной, оригинальность концепции, качественный сервис и уютную атмосферу.

Лидерство компании «Барнаульский пищевик» в мясоперерабатывающей отрасли – это прямая заслуга профессионального кадрового состава, который безустанно ведет работу по улучшению качества выпускаемой продукции, сохраняя традиции российских мясопродуктов и разрабатывая авторские рецептуры, которые уже завоевали сердца потребителей на территории Сибирского Федерального округа. На сегодняшний день компания «Барнаульский пищевик» - один из крупнейших работодателей Алтайского края. Общая численность сотрудников более 800 человек. Мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем активно расти и развиваться, реализовывать новые масштабные проекты, которые позволяют привлекать опытных специалистов и без опыта работы. Причем в истории компании много примеров успешного карьерного роста, потому как действует программа адаптации для новых сотрудников с привлечением профессионалов-наставников, которые делятся своим грандиозным опытом работы.

ДЛЯ ВАС:

Официальное трудоустройство

Своевременная «белая» заработная плата 2 раза в месяц

Бесплатное питание

Доставка служебным транспортом

Спецодежда для производственных подразделений

Обучение и повышение квалификации за счёт работодателя

Профессиональный и карьерный рост

Полный соцпакет

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

29%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Май 2023
Питание, служебный транспорт, коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании