Организация

ООО РЯД-Сервис

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Организация

ООО РЯД-Сервис

ООО "РЯД-Сервис"

26 лет мы создаем холод и климат

Проектируем,  монтируем, ремонтируем и осуществляем сервисное обслуживание холодильного оборудования любого объема и температуры.

1. Промышленное холодильное оборудование

2. Бытовые холодильные системы (Кондиционеры, витрины, холодильники, ледогенераторы и тд)

3. Транспортный холод (автомобильные кондиционеры, авторефрижераторы и тд)

НАШИ КЛИЕНТЫ:

Сеть магазинов "Мария-Ра" "РЯД-Сервис" сопровождал с первого магазина. На сегодняшний день наше предприятие запустило для "Марии-Ра" распределительный центр для обеспечение продуктами всей сети в крае и фабрику-кухню, где производятся все продукты этой марки.

ООО "РЯД-Сервис" тесно сотрудничает с крупнейшими Алтайскими предприятиями по переработке молочной продукции, такими как: "Барнаульский молкомбинат", "ЛАКТ", "Быстрянский МСЗ", "Кипринский МСЗ", "Столица молока", "Славгородское молоко", "Алейский МСЗ", "Плавыч" и т.д.

Мясоперерабатывающие предприятия, тесно сотрудничающие и сотрудничавшие с ООО "РЯД-Сервис": "Альтаир-Агро", "Барнаульский пищевик", "РИКИ", "Брюкке", "Кузбасский пищекомбинат", "Агросиб-раздолье", пункты забоя скота: с.Алтайское, с.Петропавловское, с.Тюменцево, с.Поспелиха, с.Родино, с.Романово, г.Славгород, с.Боган, п.Здвинск (Новосибирская область) и т.д..

Мясокомбинаты: Овчинниковский, Алейский, Рубцовский

Пивзаводы: Барнаульский пивзавод, пивоварня Форштадская

Торговые центры и продуктовые гипермаркеты: ТРЦ Европа, ТЦ Москва, сеть продуктовых супермаркетов "Лента"

На постоянном ежемесячном обслуживании компании находятся более 180 предприятий города и края. Помимо этого ежемесячно осуществляется ремонт, настройка и обслуживание более чем у 250-ти клиентов по их заявкам.

Одним из преимуществ компании является мобильный сервис, работающий круглые сутки. Специалисты на автомобилях готовы выехать в любую точку Алтайского края и устранить поломку любой сложности. Это удается благодаря производству, которое работает нон-стопом 24 часа. Помимо Барнаульского офиса, у организации есть еще три отделения в крае - в Белокурихинском, Благовещенском и Поспелихинском районах.

Они созданы для того, чтобы быть ближе к клиентам с разных точек Алтайского края. Такого сервиса нет ни у одной организации в нашем регионе.

За время работы предприятие тесно сотрудничало практически со всеми крупными продуктовыми компаниями Алтайского края:

Следует отметить, что клиентами компании "РЯД-Сервис" являются предприятия не только Алтайского края, но и соседних регионов, и не только в России. Так специалистами  компании смонтировано немало холодильного оборудования в республике Алтай, Новосибирске, Омске, Кемерово, Красноярске, Хабаровске, Владивостоке, в Монголии и Казахстане. Так же приходилось принимать участие в модернизации оборудования Сочинского мясокомбината.

Кроме этого, клиентами компании являются оборонный завод "Ротор", БСКБ "Восток", центр Криминалистики и т.д. в краевой столице, у которых установлены сложные холодильные системы, вырабатывающие холод до -80 градусов.

Организация ООО "РЯД-Сервис" предлагает профессиональное торговое, холодильное, технологическое, пищевое оборудование, сервисное обслуживание и ремонт техники ведущих мировых марок: Copeland (США), Bitzer (Германия), Tecumseh (Франция), Danfoss (Германия), Becool(Россия), Aspera(Дания) и другие.

В работе ООО «РЯД-Сервис» использует только надежные, проверенные и профессиональные компоненты мировых лидеров холодильной отрасли:

  • полугерметичные компрессоры "Copeland" (Германия);
  • полугерметичные компрессоры "GEA Bock" (Германия);
  • спиральные компрессоры "Copeland Scroll" (Германия);
  • полугерметичные и винтовые компрессоры "Bitzer" (Германия);
  • герметичные компрессоры небольших мощностей "LUnite Hermetique" (Франция);
  • воздухоохладители различных типов и воздушные конденсаторы "Guntner" (Германия);
  • воздухоохладители различных типов "GEA Kuba" (Германия);
  • воздухоохладители и пластинчатые теплообменники "Alfa Laval" (Италия);
  • приборы автоматики и контроля "Alco Controls" (Германия);
  • электронные приборы управления и контроля "Eliwell" (Италия), "Carel" (Италия);
  • электрика "Schneider Electrics" (Германия)

Отдельной строкой, необходимо обозначить работу в системе кондиционирования. Компания занимаемся бытовыми и промышленными кондиционерами, ремонтирует автокондиционеры и авторефрижераторы. Любой желающий может купить кондиционер, установить, обслуживать и, конечно же, ремонтировать его в ООО "РЯД-Сервис". 

Особое направление компании, которым на Алтае практически никто не занимается, - ремонт и обслуживание фризеров. Это техника для изготовления мягкого мороженого. 70% предприятий, специализирующихся на производстве мягкого мороженного, пользуются услугами именно ООО "РЯД-Сервис".

В нашем офисе (г.Барнаул, ул.Просторная, 137) работает торгово-выстовочный зал, куда может прийти и предприниматель и частное лицо, чтобы приобрести холодильное оборудование, запасные части и материалы для его ремонта и монтажа.

Многолетний опыт работы, добросовестное отношение к делу, профессионализм и способность учитывать все пожелания клиента - вот что отличает ООО "РЯД-Сервис" от остальных компаний, работающих в сфере холодильной техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Барнаул
от 50 000
Барнаул
от 60 000
Барнаул
от 30 000
Барнаул