Организация

ООО ИКС-ПРО

4,1
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ИКС-ПРО

ООО "Икс-про" – это динамично развивающаяся Компания, за годы своего существования добившаяся серьезных успехов на рынке инновационных технологических решений.

Секрет успеха Компании в ориентации на инновации и разработку новых продуктов, поддержку отношений стратегического партнерства, улучшение сервиса и управление отношениями с потребителями.

Стремление Компании к непрерывному совершенствованию качества предлагаемых продуктов и решений на рынке высокотехнологичного оборудования обязывает нас проявлять постоянное внимание к организационно-управленческим задачам – эффективности использования творческого потенциала наших специалистов и производственных мощностей.

Компания объединила в сплоченную команду отличных профессионалов в области современных коммуникационных и программных решений, маркетинга и управления.

Посмотреть фильм о компании https://youtu.be/wYjNX5zXPKg.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Программист-разработчик
Август 2023
Свободный график, возможность работать удаленно. Индивидуальный подход к каждому сотруднику по части зарплаты и обеспечения условий на рабочем месте. Максимально лояльное отношение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании