Организация

ООО Здоровое поколение

4,5
Барнаул
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Здоровое поколение

ООО «Здоровое поколение»  -  это первая сеть клиник для детей и взрослых с несколькими филиалами в г. Барнауле, работающая по принципам доказательной медицины (признанный во всем мире подход в клинической практике). Кроме того, наша клиника активное внедряет цифровые сервисы в работу с клиентами, в том числе телемедицинские услуги, наличие собственного полноценного приложения с цифровой мед.картой каждого пациента, как взрослого так и ребенка.

Опираясь на наш многолетний 15-летний опыт развития педиатрического направления, мы создали новый для Барнаула формат – клинику семейного приема. Сегодня во всех филиалах клиники есть услуги как для детей, так и для взрослых. К запуску планируется еще один медцентр в г. Барнауле.

В нашей команде работают одни из лучших и уважаемых врачей города и края, обладающие высокой квалификацией, колоссальным опытом, признанием коллег и пациентов.

Кабинеты  клиник оснащены современным медицинским оборудованием, позволяющим проводить детальную  диагностику организма пациента. Широкий спектр лабораторной и функциональной диагностики. Уютные интерьеры и экспертный, сервисный, приветливый коллектив!

Сеть клиник "Здоровое поколение" победитель премии "Народный знак качества" 2022/2023 гг. в номинации - "Лучший медицинский центр года"!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Своевременная оплата труда
Врач-педиатр
Июль 2023
Постоянный контакт с работниками.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании