Организация

ООО Барнаульский завод механических прессов

4,0
Барнаул
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Барнаульский завод механических прессов

Барнаульский завод механических прессов – группа промышленных предприятий, выполняющая широкий спектр производственных задач: выпуск кузнечно-прессового оборудования, ремонт промышленного оборудования, обработка металлических изделий, обработка листовой и рулонной стали, производство стальных электросварных труб, деревообработка и кузнечное производство.

Также Барнаульский завод мехпрессов – единственный в России производитель  колесных дисков для крупной и сельскохозяйственной техники. С нами  сотрудничают ООО «КЗ Ростсельмаш», ОАО «Гомсельмаш», АО «Петербургский тракторный завод» и другие крупнейшие предприятия страны и зарубежья.

Барнаульский завод мехпрессов – стабильное и современное предприятие, успешно работающее в сфере промышленности свыше 80 лет.

Преимущества работы на Барнаульском заводе мехпрессов:

  • Официальное трудоустройство. Белая заработная плата.
  • Социальные гарантии. На предприятии действует коллективный договор, а интересы работников представляет профсоюзный комитет.
  • Карьерный рост. Талантливых и целеустремленных сотрудников у нас ценят и помогают им профессионально расти.
  • Обучение. У каждого работника есть возможность получить профессию без отрыва от производства или освоить смежную специальность.
  • Система наставничества для новых работников. Шеф-наставники передают свой опыт и знания молодым специалистам, помогают им адаптироваться в коллективе и на новом месте работы.
  • Комфортные условия труда. На территории предприятия есть столовые, здравпункт, работникам компенсируются затраты на питание, проезд, а иногородним – на аренду жилья. Также действует система мер поддержки работников в различных жизненных ситуациях, в том числе – материальная помощь.
  • Развитая молодежная политика. Мы сотрудничаем с учебными заведениями Алтайского края: с перспективными студентами заключаются целевые договоры. У нас регулярно практикуются учащиеся вузов и колледжей. Вся производственная практика – оплачивается.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Компенсация питания
  • 3
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Работаю на заводе давно, сейчас все устраивает, зп достойная и вовремя, есть ряд очень хороших компенсаций от завода. Хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании