Организация

ООО Полезные Продукты

3,2
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Полезные Продукты

О компании: Компания ООО «Полезные продукты» была основана в 2004 году. Производство началось с выпуска ТМ «Икорной закуски №1» . "Икорная закуска №1" - икра из морских водорослей Ламинария Японская, содержит в своем составе натуральный рыбий жир, не подвергается тепловой обработке, что позволяет им сохранить все полезные свойства альгината и рыбьего жира. С 2007 года компания расширила свой ассортимент производством икры из морских водорослей с содержанием природного йода и серебра под ТМ "Тайна океана".

Благодаря своему высокому качеству продукт под наименованием «Икорная закуска №1» был отмечен дипломами и наградами на различных региональных выставках. Но самое главное заслужил доверие потребителей в различных регионах России и в Израиле. Данный продукт является одним из составляющих вашего правильного питания!

Наши полезные продукты уже активно продаются в крупнейших розничных сетях Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской, Воронежской, Орловской, Курской, Тамбовской, Белгородской, Брянской, Липецкой, Нижегородской, Ростовской, Ульяновской, Пермской, Иркутской, Самарской и Московской областях.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Близость к дому, вовремя платили .Хороший коллектив и начальница.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.