Организация

ООО Барнаульский завод АТИ

2,7
Барнаул
Организация

ООО Барнаульский завод АТИ


ООО «Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий» (ООО «Барнаульский завод АТИ») – одно из ведущих предприятий в своей отрасли в России и СНГ, способное самостоятельно обеспечивать все этапы производства, включая разработку и выпуск принципиально новых изделий.

Завод выпускает фрикционные изделия, а также широкий ассортимент уплотнительных, прокладочных и термостойких материалов для машиностроительной, автомобильной, вагоностроительной, нефтегазовой, нефтехимической, металлургической, энергетической и горнодобывающей отраслей народного хозяйства.

АТИ – в прошлом завод асбестотехнических, сейчас автоформованных термостойких изделий – взял курс на инновации. За пять лет в обновление производства проинвестировали больше 600 млн рублей. Летом 2018-го запущен цех безасбестовых тормозных колодок, в сентябре 2021-го – один из самых современных в России цехов промышленных уплотнений. Кстати, именно он будет потреблять половину новой продукции – фольги из терморасширенного графита для термостойких прокладок (видеосюжет ВЕСТИ Алтай об открытии цеха терморасширенного графита смотрите по ссылке: https://vesti22.tv/news/barnaulskiy-zavod-ati-zapustil-tsekh-po-proizvodstvu-folgi-iz-termorasshirennogo-grafita/).

При поддержке банков и фонда развития промышленности края вложения в проект превысили 60 миллионов рублей. Ёмкость российского рынка графитовой фольги – около 3,5 миллиарда. При выходе на проектную мощность этот единственный за Уралом цех сможет выпускать в месяц до 30 тонн крайне востребованного в мире материала.

Чтобы лучше узнать, чем живет наша организация, посмотрите наш сайт: https://barnaul-ati.ru/

Нам нужны работники, поэтому на период сотрудничества с компанией  мы предоставляем отсрочку от мобилизации.

Наши плюсы:

-Компенсация питания
-Корпоративный спорт
-Обучение внутреннее
-Оплата детского лагеря
-Оплата внешнего обучения
-Предоставление специальной одежды

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

38%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Место для парковки
  • 4
    Удобное расположение работы
Слесарь-ремонтник
Март 2022
Хорошая транспортная развязка,график работы,больше ничего не нравится
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании