Организация

ИП Хошабаев Эдуард Альбертович

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ИП Хошабаев Эдуард Альбертович

Хошабаев Эдуард Альбертович в качестве индивидуального предпринимателя был зарегистрирован 24.09.2002г. Предприниматель стал осуществлять производство хлеба и мучных кондитерских изделий не длительного хранения (код по ОКВЭД 15.84.), оптовую торговлю хлебом и хлебобулочными изделиями (код по ОКВЭД 55.51), а также оказывать услуги  общественного питания при предприятиях и учреждениях (код по ОКВЭД 51.38.24).

На протяжении всего времени работы пекарни происходило наращивание ее доли на городском рынке торговли хлебобулочными и кондитерскими изделиями, производилось постепенное введение нового производственного оборудования.

Работая с 2002 г., ИП Хошабаев Э.А. сформировал значительную клиентскую базу, прочно закрепился на городском рынке продаж хлебобулочных изделий, благодаря стабильному и высокому качеству продукции, качественному обслуживанию, оптимальному ценообразованию, доверию потребителей к продукции.

Предприятие ИП Хошабаев Э.А. считается социально ответственным, что подтверждают грамоты от администрации Алтайского края, аттестат социального предприятия г.Барнаула. Этот статус неоднократно подтверждается на деле. Так в 2013 г. при наводнении в пос. Ильича г.Барнаула предприятие бесплатно отвозило хлеб в места подтопления.

Была неоднократно оказана помощь барнаульской футбольной команде «Динамо-Барнаул», от них в подтверждение было получено благодарственное письмо 24.03.2011 г.

Получено благодарственное письмо от Отряда милиции специального назначения ГУВД Алтайскогого края. Благодарность от Алтайского регионального некоммерческого благотворительного фонда «Рука помощи».

Администрация МБОУ «СОШ №56» выражает благодарность в оказании благотворительной помощи к подготовке к новому учебному году.

Территориальный центр социальной помощи семье и детям Октябрьского района г.Барнаула выражает благодарность за оказание благотворительной помощи.

Администрация Октябрьского района выражает признательность за участие и развитие территориального общественного самоуправления и активное участие с советом ТОС «Восточный» в благоустройстве территории ул.Рубцовской.

Предприятие ежедневно отпускается по 100 булок по заниженной цене социального хлеба на магазины для дальнейшей реализации людям из категории социально незащищенных слоев населения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.