Организация

ООО Интелтех

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Интелтех

    Молодая и динамично развивающаяся Компания "Интелтех"  образована в ноябре 2013 года. На сегодняшний день мы имеем сеть филиалов по всему Алтайскому краю и штат компании более 20 активных и умеющих работать на результат специалистов. Компания уделяет огромное внимание обучению и развитию персонала. Мы придерживаемся идеи внутрикорпоративной вертикальной ротации специалистов, каждый из которых систематически проходит повышение квалификации на региональном и федеральном уровнях (за счёт Компании!) и имеет возможность стремительного карьерного роста.
       Основной вид деятельности Тахографический контроль.  За три года  мы стали компанией, которая задает стандарты в данной области. Мы являемся Авторизованным Партнером, Авторизованной Сервисной Мастерской, Авторизованной Гарантийной Мастерской - ФДО-МЕТТЭМ (http://www.vdomettem.ru/). А так же являемся официальным представителем Департамента Тахографии в СФО (http://tacho.napta.ru/). По вопросам тахографического контроля Компания "Интелтех"  проводит консультационно-разъяснительную работу и обучение для сотрудников органов ГИБДД, УГАДН, Трудовой инспекции.
      Партнерская сеть Компании развита  по всему Сибирскому федеральному округу (Новосибирск, Кемерово, Томск, Омск, Красноярск). Наши клиенты - это наши партнеры, которым мы помогаем организовать тахографический контроль на предприятии (от установки оборудования, до защиты их интересов в контролирующих органах и судах).
      Главная ценность Компании "Интелтех" - это персонал!
      Мы - это команда профессионалов!
      Мы  умеем зарабатывать (даже в условиях "кризиса")  и не задерживаем выплаты заработной платы!
      Будем рады видеть в нашей команде специалистов, заинтересованных в личностном и корпоративном развитии!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.