Организация

ООО Smartway

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для населения

Организация

ООО Smartway

О Smartway

 

Мы крупнейший в России разработчик IT-решений для управления командировками. Сейчас у нас более 3 800 клиентов среди среднего и крупного российского бизнеса, планируем в течение трех лет удвоить этот показатель.

Входим в топ-1 крупнейших бизнес-travel компаний в России. Являемся резидентами технопарка "Сколково". В январе 2018 года стратегическим акционером компании стал холдинг “1С”, что позволило нам ускорить развитие сервиса.

Как Booking сделал революцию в сфере заказа отелей, так и мы кардинально меняем подход компаний к организации поездок для своих сотрудников. Там, где раньше были десятки электронных писем и телефонных звонков, мы предлагаем IT-решение, которое экономит как время сотрудников, так и деньги компании.

Наши клиенты - это компании лидеры в своих сферах, например: Додо Пицца, Тинькофф, Деловые Линии, Revolut и даже HeadHunter, на котором вы читаете это описание.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 35
    Наличие кухни, места для обеда
  • 31
    Своевременная оплата труда
Инженер-разработчик
Март 2024
Могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне доводилось встречаться. Smartway предоставляет отличные условия труда, включая гибкий график, возможность удаленной работы и конкурентоспособную заработную плату так же есть другие плюшки внутри компании. Кроме того, компания ценит своих сотрудников и стимулирует их профессиональный рост. Но что меня действительно впечатлило, так это корпоративная культура. Здесь ценятся сотрудничество, открытость и инновации. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, а руководство всегда открыто к обратной связи и новым идеям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании