Организация

ООО Диво Алтая

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО Диво Алтая

ООО «Диво Алтая» является одним из лучших производителей и поставщиков подсолнечного масла в России. Уже в течение 15 лет мы поставляем подсолнечное масло оптом во все ведущие российские продуктовые сети. За это время мы заработали репутацию надёжного поставщика, которого отличает: чёткая отлаженная организация бизнеса и взаимодействие с партнёрами, стабильное финансовое положение, отличное знание потребительского рынка.

Наш завод находится в живописном месте Алтая, известном всем своей потрясающей экологией. Чистый горный воздух и плодородные почвы, на которых выращивается подсолнух — залог отличного качества сырья.
Алтайское предприятие "Диво Алтая" получила основную награду Выставки "Продэкспо-2017" — "Лучшее предприятие 2017 г." Выставка "Продэкспо-2017" — одно из крупнейших мероприятий, на которое ежегодно съезжаются крупные производители России. В этом году Компания "Диво Алтая" участвовала сразу в нескольких номинациях и отмечена несколькими наградами: "Лучшее предприятие 2017", почетной медалью "За высокое качество", наградами отмечены 2 торговые марки предприятия "Диво Алтая" и "Алтай".
Компания "Диво Алтая" — крупнейший производитель фасованного растительного масла в Сибирском Федеральном Округе. Предприятие работает с российскими компаниями и активно с экспортными направлениями.

Особое внимание мы уделяем технологическим процессам производства подсолнечного масла. Наша компания впервые применила собственную уникальную технологию переработки подсолнечника. Все процессы производства сосредоточены на одном заводе, что позволяет обеспечить отличный контроль качества, открытость и честность. Вы можете приехать на экскурсию и убедиться в этом сами. Такой подход к организации производства предоставляет возможность нашим потребителям купить лучшее подсолнечное масло по разумной цене и быть уверенными на 100% в его качестве, вкусовых и потребительских свойствах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Барнаул
от 30 000 до 30 000
Барнаул
от 80 000 до 80 000
Барнаул
от 55 000
Барнаул
от 55 000 до 55 000
Барнаул
от 70 000
Барнаул
от 50 000
Барнаул