Организация

КГБУЗ АКЦПБ со СПИДом

Нет отзывов
Алтайский край
Организация

КГБУЗ АКЦПБ со СПИДом

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями" является специализированным лечебно-профилактическим учреждением, координирующим,организующим и осуществляющим лечебно-диагностические, профилактические, противоэпидемические и другие мероприятия, направленные на предупреждение распространения ВИЧ-инфекции, а также, снижение негативных последствий, вызванных распространением ВИЧ-инфекции в Алтайском крае.

КГБУЗ "АКЦПБ со СПИДом" создано в 1990 году.

Главная цель деятельности учреждения: обеспечение доступности и качества оказания лечебно-диагностической и социально-психологической помощи больным ВИЧ-инфекцией, противодействие распространения ВИЧ-инфекции среди населения Алтайского края.

Место нахождения учреждения г.Барнаул, но также представлено филиалами в городах Алтайского края: Бийск, Заринск, Рубцовск, Славгород.

В учреждении работают высококвалифицированные профессионалы своего дела: врачи, медицинские сестры, лаборанты. Команда специалистов учреждения формировалась годами, и начиная с 1990 года, когда в штате было 10 человек, выросла до более 300 сотрудников в настоящее время! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 27 000 до 30 000
Бийск