Организация

Фабрика дверей PORTALLE

3,5
Барнаул
Организация

Фабрика дверей PORTALLE

 Узнайте о фабрике до отправления отклика на вакансию!  https://youtu.be/DNKVc8KOTEY   

 

 Фабрика стальных дверей PORTALLE основана в 2000 году, входит в группу представителей компаний SECUREMME в России. Мы объединили свои возможности, для создания современных, стильных и надежных дверей. Наши двери соответствуют всем европейским стандартам качества, и способны удовлетворить запросы самого взыскательного покупателя.
    Фабрика PORTALLE  успешно работает на российском рынке более 20 лет, выпуская качественные, высокотехнологичные двери. Инженеры фабрики совместно с дизайнерами неизменно следуют современным тенденциям архитектуры и дизайна интерьеров. Использование только качественных материалов, применение современных технологий и работа квалифицированного персонала - являются гарантией качества и долговечности.
    На данный момент, продукция фабрики представлена более чем 100 городах России. Но, Россия огромная страна... Как и многие известные производители, фабрика PORTALLE реализует свою продукцию через дилерские сети - официальных представителей. Мы не только предоставляем продукт, но и предлагаем решения по его продвижению.
Присоединяетесь к нашей команде!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Место для парковки
  • 3
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Зарплата хорошая, платят вовремя. Подарки дарят на Новый год и детям, и рабочим. Награждают. Простоев не бывает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании