Организация

АО Алтайгеомаш

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Алтайгеомаш

АО «Алтайгеомаш» – ведущее предприятие в СНГ, производящее буровые станки и установки для геологоразведочного бурения на твердые полезные ископаемые 2,4,5,7 класса, различного климатического и взрывозащищённого исполнения.

На заводе ведется интенсивная работа по модернизации традиционно выпускаемой продукции, разрабатываются новые виды изделий. Предприятие производит более 20 наименований бурового оборудования. Это буровые станки СКБ-51, ЗИФ-650М, ЗИФ-1200 МР, ЗИФ-1200МРК, ЗИФ-1200МРКБ, СБ-2ГН, СБП-150, буровые установки УКБ-5С на шасси УРАЛ-4320, УКБ-5СТ-Э и УСБ-5ТМ на шасси трелевочного трактора, ПБУ-650 и ПБУ-1200 на санях и пневмоходу, буровые (грязевые) насосы НБ-160/63, механизм свинчивания и развинчивания труб РТ-1200, спуско-подъёмный инструмент, буровые мачты, вышки, энергоблоки, тепляки для станков  отечественного и иностранного производства и другое оборудование.

Качество и надежность продукции АО «Алтайгеомаш» оценили многие российские и зарубежные компании.
Система менеджмента качества сертифицирована в соответствии с требованиями ISO 9001-2011.
За качество и надежность оборудования, разработку новых видов техники АО «Алтайгеомаш» неоднократно награждалось российскими и международными наградами, дипломами ярмарок-выставок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.