Организация

Корея-Центр г. Барнаул

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Корея-Центр г. Барнаул

Компания Корея-Центр была создана в 2008г. За время нашей работы компания добилась уважения партнёров и заработала авторитет среди наших клиентов.
На сегодняшний день компания Корея-Центр предлагает огромный ассортимент более 20000 наименований товара как оригинальных запасных частей, так и бренды авторитетных производителей, таких как: Mobis, Parts - Mall, Valeo, Dayco, Gates, Onnuri, Miles, CTR, FEBEST, ASVA, AMD, SSANG SHIN, SK encar T7, DAEWOO, MANDO, KAYABA и т.д.
Мы способны почти на 100% удовлетворить потребность клиента. За счёт высокой квалификации наших менеджеров, у клиента всегда будет выбор как в производителе, так и в ценовом вопросе, а так же, по необходимости, и профессиональная консультация. Так же Корея-центр работает под заказ.
Если Вас заинтересовала деталь, которой нет в наличии, то мы способны предоставить заказанную деталь в кротчайшие сроки.
Так как компания имеет сеть оптово-розничных магазинов по региону, то возможно перемещение интересующей вас запчасти между филиалами в течении 2-3 дней.

В связи с растущим темпом спроса, с развитием территорий по открытию новых филиалов и ориентированностью покупателей на нашу компанию Корея - Центр , мы набираем людей , которые станут для нашей компании Корея - Центр ,ценными , исполнительными с достойными качествами и любящими своё дело сотрудниками. Лучшими специалистами в сфере продаж , грамотными специалистами в подборе автозапчастей , надёжным и внимательным партнёром для покупателя.

Взамен данным критериям , компания Корея - Центр , всегда предлагает своим сотрудникам достойную заработную плату и лучшие условия для работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании