Организация

ООО Форсайт

3,8
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Форсайт

«Форсайт» — российский вендор, разработчик платформы и продуктов для аналитики данных, а также мобильных решений для автоматизации бизнес-процессов. Среди пользователей продуктов компании — организации корпоративного, государственного и банковского секторов.

По итогам 2017 года «Форсайт» включен в топ-35 крупнейших российских разработчиков ПО (по данным «Эксперт РА»), а также в топ-10 крупнейших поставщиков решений для анализа данных (согласно исследованию агентства CNews Analytics).

«Форсайт» входит в многопрофильный ИТ-холдинг ITG (INLINE Technologies Group). В партнерской экосистеме компании — более 50 игроков российского ИТ-рынка.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Самая главная ценность - люди. В компании работаю крутые профи и просто интересные и интеллектуальные люди. Во время адаптации есть наставник у каждого новичка. Есть работающая система оценки и развития, ДМС (со стоматологией, что важно и есть не везде!), компенсируют трат на спорт, оплачивают проф обучение - любое. Английский можно изучать с коллегами. Забота чувствуется во многих моментах, а также гибкость. В Пермском офисе кондиционеры установили, теперь и летом комфортно. Классные корпоративные мероприятия (побольше бы их)))! Технику компания выедает для удалёнки. Зп всегда железно вовремя. Можно получить карточку для парковки у Пермского офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании