Организация

ООО Унискан-Ризерч

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Унискан-Ризерч

Мы делаем наукоёмкие приборы серийным продуктом.

Делаем полный цикл инжиниринга: придумываем новые приборы, производим, продаём, поддерживаем, помогаем другим делать всё это.

Серийность – это о том, чтобы уметь делать не только прототипы, но и сколько угодно большие тиражи. Без потери в наукоёмкости или функциональности, за нужное время. 

Для серийности мы используем Lean на производстве, учитываем все возможные ГОСТы, проектируем приборы под разные условия внешней среды. Спросите нас при встрече об истории экстренной герметизации подземных сейсмодатчиков для защиты от внезапных солей в почве, например.

Мы делаем не просто приборы, но продукты. Следим за Product-Market Fit, используем Agile для разработки. Собрали команду, которая стремится донести пользу до потребителей и умеет брать ответственность за результат, а не просто выполнять поручения начальника. 

В работе мы руководствуемся принципами:

  • нам важно, какие задачи мы решаем — идея прибора, который мы захотим сделать, будет интересной с инженерной точки зрения, достаточно наукоёмкой, перспективной с точки зрения рынка;
  • мы за системный подход к принятию решений — доверяем моделям и данным больше, чем интуиции и экспертам;
  • мы за командную работу — считаем, что команда добьётся большего, чем то же число профессионалов по отдельности;
  • кто не учится, тот отстаёт — тут просто суровая реальность нашей предметной области, о которой стараемся помнить всегда.

Эти принципы — важный для нас критерий, когда нанимаем нового сотрудника. Навыки можно натренировать, опыт накопить – а вот ценности либо совпадают, либо нет. Меняются долго и тяжело. Скорее возьмём в команду того, кто разделяет наши ценности, но пока чего-то не умеет, чем супер-специалиста, кто не согласен с нами в главном. 

Ценим самостоятельность и инициативу — пользуемся минимумом формальной иерархии. Создаём среду, в которой каждый сотрудник может предлагать идеи и иметь возможность их реализовывать.

Верим, что среда формирует образ мышления. Поэтому вкладываемся в комфорт: обеды за счёт компании, парковка, понятный рост зарплаты. 

Любим учиться — покупаем книги в офис, оплачиваем сотрудникам курсы и сертификацию, проводим внутренние митапы.

Ездим на конференции – слушать, общаться и выступать.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Человечный подход к сотрудникам, бесплатное питание, широкий спектр задач и адекватное их количество, комфортный офис, стабильная и конкурентная зароботная плата, возможности учиться и развиваться как специалисту. Возможность предлагать свои идеи по улучшению продуктов, и к этому мнению прислушиваются.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000
Новосибирск
от 90 000
Новосибирск