Организация

ООО УК Хелфер

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО УК Хелфер

HELFFER— первый производителей  мини-погрузчиков в России!

За 7 лет работы мы получили огромное количество отзывов о наших товарах. Отзывы от сотрудников о рабочих местах в компании "Хелффер" так же всегда только положительные! 

HELFFER производит универсальную и доступную спец.технику для строителей, коммунальных служб и частных пользователей, которая уменьшает в разы трудозатраты, за счёт автоматизации ручного труда. Мини –погрузчики HELFFER просты в эксплуатации, надежны и доступны по стоимости.

Многофункциональные мини-погрузчики Helffer - первое Российское производство техники Европейского качества! Они умеют сгребать/выгребать, поднимать, копать, бурить, рыхлить, убирать/расчищать, складировать грузы при помощи вилочного захвата, убирать снег, выравнивать грунт.

Линейка навесного оборудования HELFFER позволяет расширить сферы использования погрузчика. Мы хотим, чтобы при помощи продукции HELFFER человеческий труд стал цивилизованным, удобным, посильным.
Команда HELFFER – это молодые и амбициозные профессионалы. Сейчас мы активно развиваемся поэтому приглашаем нашу команду!

 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.