Организация

More Choice

5,0
Барнаул
Организация

More Choice

More Choice – одна из ведущих компаний России в сфере поставки и производства аксессуаров к сотовым телефонам. Бренд создает востребованные и доступные аксессуары для мобильных телефонов в современном и уникальном дизайне.

Компания осваивает новые направления, недавно она стала производителем бытовой химии "More choice", которая уже нашла своих потребителей и пользуется популярностью.

Качество нашей продукции за 20 лет работы оценили клиенты более 700 населенных пунктов 49 субъектов России и ближнего зарубежья. More Choice производит более 15000 различных наименований товаров широкого спектра.

В чем наши главные преимущества?

Мы оказываем весь комплекс услуг для розницы, включая финансирование, обучение, проведение маркетинговых и стимулирующих мероприятий.

Наша Компания располагает эффективной логистической системой и собственными распределительными центрами.

Благодаря росту популярности наших товаров у потребителей бренд наращивает обороты с каждым годом. Объем производства за 2022 год вырос в два раза, и это еще не предел.

Мы благодарим клиентов и партнеров за сотрудничество с нашей компанией и будем в будущем стремиться к еще более масштабным результатам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Июль 2022
Очень лояльное руководство, всегда идут на встречу работнику в любых ситуациях. Активно включаются во все процессы. Для менеджеров нет потолка по зарплате, четкая прозрачная мотивация. Ты можешь выйти на желаемый доход в 1 месяц. Поддерживают на испытательном сроке в зарплате. Лояльный подход к сотрудникам ,если не дотягиваешь показатель, всегда поддерживают премиями. Компания известна на рынке цифровой технике, т.е. звонишь клиенту не нужно рассказывать о компании нас итак знают. Это очень помогает в привлечении клиентов. Хочу еще сказать о коллективе, так как работала и в других компаниях до этой. Коллектив - это большая одна команда ,которые работают на один результат и внутри отдела и в компании. Корпоративы ,поездки все за счет компании! Также можно получить дополнительное образование за счет компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Барнаул
от 40 000 до 200 000
Барнаул
от 60 000
Барнаул