Организация

9 АТМОСФЕР

Нет отзывов
Барнаул
Организация

9 АТМОСФЕР

ООО «9 АТМОСФЕР» поставляет профессиональное кофеварочное оборудование мировых брендов на рынок и является эксклюзивным дистрибьютором:

  • Швейцарской компании FRANKE — одного из крупнейших мировых производителей суперавтоматических кофемашин;
  • Ирландской компании MARKO, лидера рынка фильтровых кофемашин и бойлеров;
  • Итальянской компании La Marzocco – всемирного бренда рожковых кофемашин премиум класса, эспрессо кофемашины ручной сборки.

Все эти бренды зарекомендовали себя как производители надежного оборудования для профессионального использования и приготовления больших объемов качественных напитков.

Именно качество и надежность – главные критерии работы нашей компании.

Широкий выбор моделей позволяет удовлетворить любой, даже самый взыскательный запрос и позволяет создать оптимальное кофейное решение для Вашего бизнеса. Будь то офис или кафе, ресторан или гостиница наши менеджеры подберут оборудование идеально подходящее для каждого способа приготовления кофе и кофейных напитков. Мы не просто продаем только эксклюзивное оборудование, уникальное по своим характеристикам. Мы создаем для Вас индивидуальную готовую кофейную бизнес-модель

Оборудование, предлагаемое компанией «9 АТМОСФЕР», не имеет себе равного. Это всегда высокотехнологичные и простые в эксплуатации и обслуживании кофемашины и бойлеры. Достаточно упомянуть имена таких мировых гигантов, как «Сбарро», «ИКЕА», «МакДоналдс», «Ташир» магазины при АЗС «Газпром нефть», «Польбейкери», «Hesburger», «Му-Му», «Грабли», стадион «Лужники», гипермаркеты «Гипер Глобус», BurgerKing, Yam Group, Sheraton, La Meridian для получения представления о возможности воплощения в суперавтоматах FRANKE высоких требований стандартов качества и индивидуальных предпочтений по приготовлению кофейных напитков самых требовательных клиентов.

Абсолютно в каждом кафе, ресторане, столовой есть бойлер. 80 % заведений общепита оборудованы бойлерами и системами водоподготовки Marco. Фильтровые кофемашины, они же капельные или фильтр кофеварки, прекрасно подходят для производства больших объемов кофе и кофе на вынос. Крупные заведения, такие как «Дабл Би», заведения "Maison Dellos", «Teapoint», «Elcafe» и небольшие типа «Джезва-кафе» уже не первый год с успехом работают на оборудовании Marco.

Для кофейных гурманов, элитных кофейных заведений «9 АТМОСФЕР» предлагает эспрессо машины ручной сборки La Marzocco. Этот итальянский бренд известен во всем мире. Каждая деталь кофемашины производится и собирается вручную. Уникальные системы бойлеров, контроля давления и температуры, специальные опции позволяют бариста творить чудеса. Эспрессо сваренный на La Marzocco это Ваша душа, душа кофемана.

Компания «9 АТМОСФЕР» уделяет большое внимание не только качеству предлагаемого оборудования, но и сервисному сопровождению. На складах в«9 АТМОСФЕР»  всегда есть запас расходных материалов, чистящих средств, запасных частей.  Круглосуточно сервис-инженеры и службы технической поддержки помогут быстро решить все вопросы по обслуживанию оборудования, что очень важно для бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000 до 35 000
Барнаул