Организация

ООО Дом ткани

Нет отзывов
Организация

ООО Дом ткани

Компания «Шторы от Кружевного бутика» была образована в 1995г. За 23 года работы, нами накоплен колоссальный опыт в текстильном дизайне интерьеров квартир, коттеджей, ресторанов, гостиничных и административных комплексов. Мы предлогаем полный комплекс услуг по декорированию интерьеров и разработке индивидуального дизайна штор.
Ассортимент – это наша гордость. В салонах насчитывается более 12000 видов коллекционных тканей от ведущих мировых производителей. Каждый сезон появляются новые коллекции.  Помимо текстильного оформления своего дома и офиса, каждый покупатель может приобрести махровые изделияпостельное бельепокрывала и пледы.

Собственное производство магазина штор в Барнауле, это в первую очередь качество и эксклюзивность изделий. Специалисты ателье, не просто профессиональные портные и закройщики, а по-настоящему творческие люди с индивидуальным подходом к каждому изделию. Создание изделий — очень кропотливое занятие. Часто используется ручная работа: аппликация,  батик и многое другое. Ни одна модель не повторяет другую. Тесное сотрудничество между конструктором и художником-дизайнером способствует рождению эксклюзивных нарядов для окон. Авторские работы наших мастеров по достоинству оценены нашими постоянными покупателями. Нашими заказчиками являются: бесчисленное количество частных интерьеров, детские учреждения, санатории, профилактории и дома отдыха, рестораны, кафе, бары, Краевая, Городская и Районные администрации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.