Организация

ООО Атон экобезопасность и охрана труда

4,2
Новосибирск
Организация

ООО Атон экобезопасность и охрана труда

ГК «Атон» занимает лидирующие позиции в области охраны труда, производственного и экологического контроля. Мы занимаемся обучением по охране труда, проводим спецоценку условий труда, проводим обучение рабочим специальностям, а также предоставляем услуги аккредитованной испытательной лаборатории. Всего более 68 направлений деятельности.

Вот уже 14 лет мы помогаем организациям соблюдать законодательство, снизить риски безопасности бизнеса, связанные с проверками государственных служб. Нашими клиентами являются ВТБ, Юнилевер, Леруа Мерлен, МТС, Мегафон, Сибирский гурман и другие крупные компании.

Головной офис находится в Новосибирске с филиалами в Омске, Барнауле, Бийске и Тюмени.

Миссия нашей компании - нести людям уверенность и безопасность на рабочем месте. Мы заботимся о том, чтобы каждый человек мог работать в безопасной и комфортной среде.

Компания активно растет, и поэтому мы нацелены на привлечение профессиональных и талантливых специалистов. Мы с радостью приветствуем новых сотрудников, которые смогут внести свой опыт и знания в работу и содействовать выполнению нашей миссии.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Январь 2024
Зарплата, коллектив, нет переработок, открытое и лояльное руководство, база битрикс настроена очень грамотно, удобно работать!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании