Организация

ООО Форте

Нет отзывов
Организация

ООО Форте

Информация о компании

Компания Форте – крупнейший поставщик профессионального оборудования для широкого спектра предприятий сферы HoReCa на российском рынке. Помимо продажи профоборудования для заведений общественного питания, торговли, пищевого производства и гостиничного бизнеса, мы реализуем бытовую технику, товары для дома и оформления интерьера, сантехнику, оборудование для салонов красоты и медицинских учреждений, садово-парковую технику, оборудование для АЗС, системы автоматизации и сигнализации и многое другое. Так же компания работаем с Государственными учреждениями по поставке оборудования по различным направления. В каждой категории представлен широкий ассортимент моделей от лучших отечественных и зарубежных производителей, что позволяет легко подобрать оборудование, инвентарь или аксессуары в соответствии с любыми запросами и бюджетом.

Наши преимущества:

  • За 15 лет работы мы доставили свыше 100 000 заказов по всей территории России, Белоруссии и Казахстана
  • Мы владеем собственным складом и парком грузового автотранспорта, что позволяет нам максимально быстро доставлять заказы.
  • Имеется сервис, гарантия, пуско-наладочные работы. 
  • Являемся официальными дилерами ведущих брендов, благодаря чему можем гарантировать 100% оригинальность продукции, а также предоставлять гарантию от производителя и полный пакет сопроводительной документации
  • Занимаемся комплексным оснащением предприятий  – при необходимости оснастим объект любого формата, в кратчайшие сроки подберём и доставим оборудование и инвентарь, учитывая все требования и пожелания заказчика
  • Профессиональная команда из опытных специалистов  ежедневно работает с целью непрерывного улучшения качества сервиса и удовлетворения любых запросов наших клиентов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.