Организация

ООО Медицинский центр Интервал

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Медицинский центр Интервал

В 2017 г. коллектив центра отметил двадцатидевятилетие со дня основания медицинского центра «Интервал».

На заре создания основным направлением деятельности мед. центра были психотерапия и наркология, что неудивительно, поскольку создатель и идейный вдохновитель » Интервала » — кандидат медицинских наук Ермолаев Леонид Матвеевич -долгие годы был главным психиатром края и руководил одним из крупнейших государственных лечебных учреждений края.

Леонид Матвеевич и его единомышленники воплотили в стенах «Интервала» то, что невозможно было внедрить в условиях государственной медицины. Особое отношение врачей к пациентам, отсутствие жестких норм времени приема, отличное материальное обеспечение лечебного процесса, не больничный комфорт — всё это выгодно отличает » Интервал » от привычных мед. учреждений.

Сегодня медицинский центр «Интервал» — это современное многопрофильное предприятие, оказывающее различные виды помощи, охватывающей более 18 медицинских специальностей.

Оборудованный хорошей медицинской техникой, использующий прогрессивные медицинские технологии, эффективные и качественные лекарственные средства, материалы и инструменты, медицинский центр обеспечивает высокий уровень качества и безопасности оказываемых услуг.  МЦ «Интервал» является членом Алтайской торгово-промышленной палаты, «Первой общероссийской ассоциации врачей частной практики». В 2008г. центр был награжден Почетным знаком Алтайской ТПП «Золотой Меркурий» за значительный вклад в становление и развитие частного здравоохранения в Алтайском крае. В 2013-2014 г. мед.центр был награжден дипломами 1 степени в номинациях «Медицинские центры»и «Коммерческие медицинские организации»,в 2014г. центр занял 3 место в краевом конкурсе на лучшую программу среди государственных и негосударственных организаций,оказывающих медицинскую помощь по профилю «наркология».

Приятный внешний вид, культура общения и профессионализм делают посещение нашего центра приятным и располагающим. По желанию также возможен вызов специалиста на дом.

Сделайте свою жизнь и жизнь своих родных спокойной и благополучной.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Барнаул
от 50 000 до 50 000
Барнаул
от 40 000 до 40 000
Барнаул