Организация

ООО Ваша система

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Ваша система

Ваша Система — официальный дистрибьютер самой большой компании России в сфере профессиональной переподготовки и медиа «Актион». А мы помогаем протянуть этот светлый луч знаний к замечательным людям Сибирских регионов, снабжаем их трендовыми и практическими профессиональными знаниями, чтобы бизнес в наших регионах рос и создавались новые рабочие места.

Наша миссия - дать россиянам из провинции возможность зарабатывать и жить достойно, работать головой, а не руками. Присоединяйтесь к нам и вместе мы изменим судьбы наших родных и нашей родины. 

Наши продукты - «Актион» выпускает 112 периодических изданий, 21 справочную систему, 23 электронных сервиса, а так же активно разрабатывает и ежемесячно внедряет на рынок новые инновационные продукты. У продуктов уже 8 628 526 компаний-подписчиков и 11 324 703 физ.лиц-читателей. Наши сайты посещают более 11 миллионов бухгалтеров, кадровиков, юристов, финансистов и управленцев в сутки. Справочные системы, онлайн-школы и сервисы - "Эффективные знания и удобные инструменты для сотрудников, от которых зависит эффективность компании и личное благосостояние."

Ценность продукта - Более 2000 топовых профессоров, практиков, копирайтеров, редакторов, чиновники, помощников-удаленщиков совместно с IT-специалистами в столице знаний и идей создали и ежедневно совершенствуют онлайн-платформу профессиональных знаний, чтобы каждый получил идеальный сервис. 12 направлений: Бухгалтерия, Право, Финансы, Кадры, Охрана труда, Управление, Медицина, Госзакупки, Госфинансы, Образование, Культура, ЖКХ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.