Организация

ИП Gabby Gold Project

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ИП Gabby Gold Project

GabbyGoldProject – агентство по созданию уникальных общественных и жилых интерьеров. Основное направление агентства – проектирование в сфере Horeca. Мы имеем большой опыт проектирования и реализации интерьеров в области Horeca — реализовано более 40 ресторанов, баров и кафе, включая известную в Сибири сеть «Рыба. Рис», стейк-паб «Ленинград», паб «Hairy Lemon» и многие другие заведения. Также в спектр наших услуг входит дизайн интерьеров коттеджей, квартир, офисов, отелей, магазинов.

Наши основные принципы — индивидуальный подход к каждому клиенту, качественные работы, выполненные точно в срок, и хороший вкус наряду с креативностью мышления.

Габриэлла, основательница агентства GabbyGoldProject, начала свою работу дизайнером интерьеров в 2005 году. За это время было реализовано более 120 общественных и жилых объектов в Сибири, Санкт-Петербурге, Москве, Сочи, Казахстане.

Основной офис GabbyGoldProject находится в Барнауле, но мы работаем по всему миру. Мы имеем большой опыт ведения строительства наших объектов дистанционно. Например, реализовано 5 объектов в Казахстане (салон красоты «Sugar Dream», паб «Револьвер», коттеджи).

Сегодня в агентстве работают грамотные специалисты: архитекторы и дизайнеры, которые предлагают профессиональные решения как для жилых помещений, так и для общественных объектов — от создания концепции до ее реализации. Наша команда готова подключиться к проекту на любом его этапе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.