Организация

ООО Оригинал-трейд

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО Оригинал-трейд

Завод светопрозрачных конструкций «ОРИГИНАЛ» - один из известных Алтайских производителей светопрозрачных конструкций из пластика и алюминия. С 21 февраля 2002 года мы производим окна и двери, остекляем балконы и лоджии, оформляем фасады и входные группы, проектируем и устанавливаем воротные и роллетные системы.

За 21 год работы на рынке мы зарекомендовали себя как надёжный партнёр, сотрудничество с которым выгодно и удобно! 

Мы работаем по принципу «Сказал — сделал». На рынке нас отличают очень короткие сроки производства. Мы держим слово и подтверждаем это на практике.

А еще особое внимание мы уделяем нестандартным решениям: среди наших предложений настоящие немецкие оконные системы, окна под дерево и цветные окна, яркие и прочные подоконники Crystallit, энергосберегающие стеклопакеты, нестандартные конструкции – такие как арочные окна и панорамные двери-порталы, фасады и входные группы, алюминиевые беседки, террасы и веранды и многое другое.

Мы - клиентоориентированная компания и ждем того же от наших сотрудников, поэтому очень внимательно относимся к выбору своих коллег. Мы с уважением относимся к нашим заказчикам, партнерам, поставщикам и сотрудникам. Мы всегда внимательно слушаем и слышим друг друга вне зависимости от занимаемых должностей и места работы. Работа в такой команде единомышленников позволяет достигать впечатляющих результатов. Вместе мы сильнее и можем добиваться амбициозных целей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.