Организация

ООО ГК Концерн

5,0
Барнаул
Организация

ООО ГК Концерн

ООО Группа компаний «КОНЦЕРН» - предприятие, решающее комплексные задачи в области электроэнергетики «под ключ» от получения технических условий на технологическое присоединение до ввода в эксплуатацию. В состав Группы компаний входят проектная компания, электротехническая лаборатория и строительно-монтажная организация.

Основным видом деятельности ООО ГК "КОНЦЕРН" является выполнение электромонтажных работ при капитальном строительстве, ремонте и рекострукции объектов промышленности, гражданского строительства и социальной сферы.

Проектная компания "Партнер" является членом СРО НП "Союз архитекторов и проектировщиков Западной Сибири" и имеет свидетельство о допуске к видам работ по подготовке проектной документации которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, а также в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии), а также состоит в СРО в области инженерных изысканий.

Электротехническая лаборатория "СПЕКТР" занимается проведением пусконаладочных работ, измерений и испытаний электрооборудования, поиском и определением мест повреждений кабельных линий. Измерения и испытания, необходимые для ввода в эксплуатацию электроустановок, а также профилактические испытания проводятся на современном оборудовании, которое дает возможность достоверно и объективно установить электротехнические показатели, параметры электроустановок.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Комфортное месо работы и условия труда. Руководство всегда идет навстречу и поддерживает работников. Молодой, креативный, дружный, живой коллектив. Отсутствие задержек по выплате заработной платы. Возможность повышения квалификации и обучения, возможность самореализации и профессиональего роста. Это просто работа мечты!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании