Организация

ООО Малка Тур

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Малка Тур

Томский офис Горнолыжного комплекса Малка в п. Шерегеш. Группа компаний Малка занимается горнолыжно- курортным бизнесом в Шерегеше с 1998. За это время было построено 2 гостиницы  (Sky Way и Malca), 3 объекта общественного питания (кафе Панорама, ресторан Sky Way, бар-ресторан Papa Misha, 4 подъемника (Sky Way, Панорама, два бугельных подъемника),так же было проложено 27 км горнолыжных трасс. Приобретен парк техники обслуживающей горнолыжные трассы состоящий из трех снегоуплотнительных машин (ратраков) и шести снегоходов.

В организации в зимний период работает 160 человек, в летний 50.

Группа компаний Малка разделяется на три отрасли:

1. Горнолыжные трассы и подъемники 

2. Отели и рестораны

3. Маркетинг, пиар и отдел продаж

Группа компаний Малка является одним из крупнейших операторов горнолыжного отдыха в п.Шерегеш. Горнолыжные трассы п.Шерегеш делятся на три сектора: Сектор А, Сектор Е и Южный Сектор- Malca. Подъемники комплекса Малка популярны среди большого количества туристов, любителей подготовленных трасс и фрирайда. В среднем услугами нашего комплекса пользуются 320 000 человек в год. 

Преимущества нашей компании заключаются в богатой истории компании, колоссальному опыту в сфере горнолыжного бизнеса, в силу того что мы стояли у истоков развития горнолыжного бизнеса России (в 1998 году этот вид спорта и отдыха только зарождался в нашей стране). Компания Малка стабильно работает и развивается уже 20 лет, в наших планах создание удобной и комфортной инфраструктуры для развития горнолыжного отдыха в п.Шерегеш. На данный момент планируется строительство новых гостиниц и подъемников, создание новых трасс и популяризация летнего отдыха на территории курорта. 

Преимущества нашей компании для сотрудников заключаются в  предоставлении бесплатного проживания в отелях компании и бесплатный SkiPass на все подъемники нашего комплекса (во время командировок и отпусков), поощрение инициатив сотрудника, практически неограниченная перспектива карьерного роста, корпоративный транспорт, удобный офис в центре города, высокая оплата труда, повышение уровня образования сотрудника благодаря тренингам и посещению различных выставок горнолыжной индустрии и направлений связанных с деятельностью работника, комфортные условия труда, высокий корпоративный дух команды. Также по решению работодателя предоставляются такие дополнительные мотивирующие бонусы как: оплата мобильной связи, предоставление ссуд (в индивидуальном порядке), оплата внешнего обучения, организация и проведение корпоративных праздников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.