Организация

ООО Ла Оуте

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ла Оуте

Компания "Ла Оуте" является дочерним подразделением производственного концерна Laute Ltd. (г. Вэньчжоу, провинция Чжэцзян, КНР), который специализируется на производстве смесителей, душевых систем, аксессуаров и пластмассовой продукции хозяйственного назначения.

История нашего завода насчитывает уже почти 20 лет, на Российский рынок мы вышли в 2005 году, открыв представительство со складом в Москве.

Качество производимой нами продукции, всегда заслуживало отдельного внимания! Обладая исключительно низкой рыночной стоимостью, наши смесители всегда были на порядок выше качеством, чем конкурентные торговые марки, предлагаемые по ценам выше.

В настоящее время концерн Laute Ltd. ведет активное расширение своего бизнеса в РФ и СНГ; Мы открываем производственные площадки, в 4 раза расширили складскую программу в Москве, открыли региональный склад в Новосибирске, а так же приобрели, действующую на территории Сибири розничную компанию.

"Ла Оуте" обладает сильными инвестиционными возможностями, и для реализации наших оптовых и розничных проектов нам необходимы исключительно талантливые люди, стремящиеся к амбициозным результатам.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании