Организация

ООО Виал

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Виал

   Барнаульский Комбикормовый Завод «АГРОПОРТАЛ»™ - является структурным подразделением компании ООО "АСК СОЮЗ" и специализируется на производстве полного перечня полнорационных комбикормов, комбикормов-концентратов, премиксов, Белково-Витаминно-Минеральных-Комплексов, Белково-Витаминно-Минеральных-Добавок и минеральных комплексов под ТМ «АГРОПОРТАЛ»™, для всех видов сельскохозяйственной птицы, лошадей, свиней, кроликов, КРС и мелкого рогатого скота. Часть продукции производится по индивидуальным требованиям предприятий-заказчиков.

  В штате компании трудятся специалисты получившие высшее зоотехническое и ветеринарное образование, обладающие большим практическим опытом в кормлении сельскохозяйственных животных! Благодаря собственному производству всех видов продукции, начиная от витаминно-минеральных комплексов (премиксов) до полнорационных комбикормов и рыбьего жира, а так же скрупулёзным подходом к вопросам кормления, наши специалисты могут решить практически любую задачу предприятия-заказчика!

  Ассортиментный портфель выпускаемой продукции включает как серийно выпускаемые группы продуктов по ГОСТ РФ, так и группу профессиональных наименований для промышленных птицефабрик, свиноводческих предприятий и предприятий специализирующихся на КРС!

   http://tpk-agroportal.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.