Организация

ООО Брефи маркетинг

3,6
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Брефи маркетинг

BREFFI – динамично развивающийся холдинг. Компания основана в 2012 году.

Мы являемся лидером на рынке цифрового маркетинга с уникальной экспертизой по омниканальному продвижению брендов в фармацевтической индустрии.

Наши проекты уже признаны рынком и получили награды экспертов фармацевтической отрасли. Мы создаем оригинальные форматы контента для обучения врачей.

Компания BREFFI имеет лицензию на образовательную деятельность в области дополнительного профессионального образования для врачей.

Наш сайт Ординаторская.онлайн - современный информационно-образовательный портал для врачей, мы сотрудничаем с ведущими лидерами мнения отрасли для создания качественного, оригинального, полезного для практики врачей контента.

Первый медицинский информационный центр – сервис, позволяющий доносить востребованную медицинскую информацию докторам по всей России, даже из самых отдаленных уголков, используя различные современные методы общения.

В наш холдинг входят аккредитованные IT – компании. 

Мы ищем крутых специалистов, готовых развиваться вместе с нами! Наши руководители слышат своих сотрудников! Решения принимаются быстро!

Ждем Ваши резюме!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 18
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Условия труда могу оценить как достойные. Хорошая техника, при необходимости можно договориться о замене. Режим работы возможен как полностью удалённый, так и полностью офисный или совмещение удалёнки и home office. Коллектив – главная ценность Брефи. Очень поддерживающий дружный коллектив. Большинство коллег всегда готовы помочь. Многие общаются вне работы. Корпоративы хоть и редкие, максимально неформальные и сделаны ради получения сотрудниками удовольствия. Есть возможность делиться новостями с коллегами с помощью живой ленты в битриксе. Руководство старается прислушиваться к сотрудникам. У любого сотрудника есть прямой доступ к генеральному директору в чате. Есть хорошие перспективы для профессионального развития как внутри отдела, так и за его пределами. Можно попробовать себя в разных ролях. Выход на работу в выходной день оплачивается или можно взять день отгула. Рабочий день стандартный 8-часовой, можно договариваться о гибком начале и окончании рабочего дня. ДМС нет, можно взять корп. сим-карту. Зарплата, отпуска всегда вовремя. Премий и бонусов нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании