Организация

ООО Алтайагростройкомплект

Нет отзывов
Организация

ООО Алтайагростройкомплект

О ПРЕДПРИЯТИИ

Предприятие специализируется на переработке зерновых культур и производстве экструдированных продуктов. В мире переработки зерновых культур мы работаем и успешно развиваемся с 2010 года. Мы - один из лидеров в Алтайском крае по переработке сои. Идея создания нашего предприятия была проста: наш край с уникальным климатом и великолепными показателями сбора урожая. Мы начали с малого – создания экспериментального цеха по переработке высокопротеиновых сортов сои. При поддержке администрации Алтайского края сельхозпредприятия засеивают тысячи гектаров полей соей, а из нее мы производим высокобелковую основу большинства кормов! Много сил, времени и терпения было потрачено, чтобы организовать производственный процесс и оснастить производство современным технологичным оборудованием, но мы сделали это и готовы предложить Вам экологически чистые продукты с Алтайских полей и Амурской области на взаимовыгодных условиях.

ПОЧЕМУ НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО?

Главная причина - сырьё. Все перерабатываемое нашим предприятие сырье с Алтайских полей и Амурской области. Агрономы бережно ухаживают за соей: поле перед посевом идеально выравнивается, чтобы во время уборки не потерять бобы, растущие у земли., затем – обрабатывается от сорняков, уничтожаются вредители и, если нужно, орошается.

Прямые поставки сырья от аграриев Алтайского края позволяют нашему предприятию в кратчайшие сроки выполнять переработку до 10 тон в сутки. Производим кормовые смеси по рецептуре заказчика. По согласованию, экструдированное сырье перерабатываем и гранулируем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.